Сорвала родинку рядом появились гнойные прыщи

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, возможно сорвала родинку (не помню была она там раньше или нет) либо сегодня либо вчера. Рядом образовались гнойные прыщи. Начиталась ужасов, что это может быть вплоть до летального исхода. Что это может быть? К какому врачу обращаться?
Категория: Хирург
Добавлен: 26 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, переживать не стоит, обработайте данную область кожным антисептиком