От чего лечиться?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня вопрос о беременность и лечении.
У меня двое детей, но обе беременности были с одинаковыми проблемами, маловодие, задержка роста и набора веса у детей, гипоксия и роды с помощью КС на 36 и 38 недели. Второй ребенок родился с массой 1800 и внутриутробная пневмония, гипоксия. У первого ребенка просто малый вес был 2240 и тоже гипоксия. Оба ребенка с трудностями в разговоре. Старший ребенок заговорила предложениями почти в 5 лет и младший тоже. Только начинает говорить предложениями небольшими. В роддоме неонатолог детский сказал что раз. Такое было в первую беременность почему мы ЭТО не пролечили. Перед тем как планировать второго! Но что лечить? Никаких симптомов больше нет. И никак не проявляется. И мы даже не знали что что-то нужно лечить. Обе беременности спланированные и перед беременностью лечились и пили витамины. Хотела услышать мнение специалиста что это может быть.
P. S. я понимаю что нужны обследования и анализы, это все в плане/
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-13 14:48
Здравствуйте! Для начала необходимо сдать кровь на склонность к тромбофилиям. Мужчине начать прием андродоз по 2 капсулы 2 раза в день 3 месяца