От чего это модеть быть?

Спрашивает: Макс
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, Доктор сегодня заметил на горле с левый стораный стало красным, скажите что это можеть быть? Температурый и боли нет. Вчера был в караоке. Скажите это не опасно?
Категория: Лор
Добавлен: 3 апреля 2019 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-04-03 22:13
Здравствуйте. У вас воспаление лимфоидной ткани. Раньше были проблемы с горлом? В настоящий момент нужно противовоспалительное лечение. Полоскайте горло раствором Тантум-верде или фурациллина 3 раза в день, иммудон по 1т 4-6 раз в день рассасывать.