Страные ощущения в горле

Спрашивает: Петр Приходько
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз и поортрузия шейных позвонков
Здравствуйте, у меня странные ощущения в горле и неприятный запах ощущается. Болит особенно с одной стороны. Сфотографировал горло, не скажите что там? И язычок как-будто опух, трудно глотать , полоскал шалфеем не помогает. Может антибиотики попить? Скажите пожалуйста чсто с горлом
Категория: Лор
Добавлен: 13 января 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас есть хронический тонзиллит, острый фарингит с увулитом. Антибиотики пить не стоит, если нет температуры. В остальном можете начать орошать глотку раствором Хлорофиллипта, после чего Тантум Верде, через полчаса можете рассасывать Граммидин с анестетиком 3 раза в день.