Ощущение мешает что то в горле.

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, скажите пожалуйста что может быть. У меня с правой стороны ощущение что что то мешает в горле иногда не приятное ощущение отдаёт в ухо. Гланды мне удалили в детстве, температуры нету, горло не красное сейчас пью антибиотик цифран, таблетки терафлю для рассасывания. Брызгаю тантум верде. Что мне делать скажите пожалуйста.
Теги: постоянное ощущение что что то мешает в горле
Категория: Лор
Добавлен: 24 октября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Собственно тактика лечения выбрана верно. Замените таблетки для рассасывания на растворы на спиртовой основе (Календула, Хлорофиллипт). Необходим ЛОР осмотр, чтобы исключить объемные новообразования.
p. s. Будьте здоровы!