Ощущение крошки в горле

Спрашивает: Наталья Николаевна
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, В течении последних 2х2.5 месяцев у меня в горле как будто прилипла крошка и никак не проходит Проверялась у лора, эндокринолога, сдала анализы крови на гормоны, все в норме. Особенно мешает при положении лежа. УЗИ щитовидки тоже в норме. Скажите к какому доктору мне еще обратиться и что это может быть. Температура в норме, болезненных ощущений нет. Все время хочется откашлить. Но это не помогло. Полоскала ромашкой, (по совету лора) тоже безрезультатно Скажите что мне еще предпринять для выявления причины? Спасибо!
Категория: Лор

5 ответов

Здравствуйте! Пропадает ли описанное вами ощущение хотя бы временно? Связано ли оно со стрессом?
Пришлите фото ротоглотки.
Наталья Николаевна 2018-03-13 16:39
Это ощущение толье=ко тогда когда принимаю горизонтальное положенте. То есть когда ложусь спать. Днем этого ощущения нет
Беспокоит ли вас изжога, привкус кислого во рту?
Наталья Николаевна 2018-09-23 07:14
Да, беспокоит!

,
Поднимите головной конец кровати чтобы голова была выше желудка, высокая подушка не подойдет. На ночь принимайте гавискон по 10 мл 2-3 недели.