Острый Уретрит

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хронический уретрит, Хронический простатит.
Здравствуйте,2 недели назад был на массаже члена и девушка сделала минет, практически сразу после него (через несколько часов) появился дискомфорт уретре который с каждым днём усиливался и были очень редкие (буквально два раза за несколько дней их обнаруживал) выделения, светлые без запаха похожие на густоватые сопли, через 4 дня когда обратился к урологу у меня уже было очень сильное раздражение, сдал анализы на скрытые, обнаружилась только гарднерелла, доктор назначил пропить Юнидокс, флуконазол два раза по 150 с перерывом в 7 дней, крем Акридерм ГК вытирать как можно глубже в уретру и Метилурацил месяц таблетки.
Сейчас все ещё продолжает беспокоить дискомфорт в уретре, после втирания крема становится легче но стоит помочиться дискомфорт усиливается.
Хочу отметить что 6 лет назад мне был поставлен диагноз хронический уретрит и я проходил лечение, меня периодически после секса беспокит дискомфорт но он быстро проходил, но если секс при алкогольном опьянении то дискомфорт мог держаться несколько часов, но все равно проходил.
Беспорядочных свезей за всю жизнь было только две, после первой был хламидиоз и как следствие уретрит, вторая вот.
Вопрос. Достаточно ли эффективен Акридерм ГК?, проблема в том, что я не могу замазать его далеко остаётся ощущение что не достаю до пораженных участков.
Может быть можно какой-нибудь раствор вводить в уретру для более глубокого проникновения!?
До этого случая проходил комплексное лечение обострения хронического простатита на протяжении полутора месяцев, были процедуры, антибиотики, витамины и т. д
Спасибо за ответ!
Категория: Уролог
Добавлен: 5 января 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-01-05 09:35
Здравствуйте. Необходимо сдать Бакпосев отделяемого из уретры с антибиотикограммой. После этого будет определена дальнейшая тактика.