Бесконечный уретрит

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гэрб, шох
Здравствуйте, В прошлом году был па защищеный. Через 3 часа почувствовал сильные рези в уретре. Выждал 10 дней обратился к венерологу сдал мазок на зппп. Итог все чисто, а симптомы без изменений. Всё писать это очень долго скажу только что сдавал я все анализы какие мог около 6 раз, нашли только очень много кристалов соли в моче посоветовали пить больше воды. Симптомы ушли. Прошло пол года симптомы зуда в уретре появляються после секса, кофе, пива на часов 12 потом утихают. Плюс головка члена видоизменилась, после секса или возбуждения появляються красные точки и вокруг уретры чуть темное пятно. В эрогированом состоянии пятно уходит. Доктор посоветуйте что делать дальше может какие то специфические анализы нужно сдать
Категория: Уролог
Добавлен: 14 декабря 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-12-14 08:28
Внешне у вас все нормально. Нужно выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря для исключения мочекаменной болезни