Может ли уреаплазма давать такую симптоматику?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, . Боль в животе, частое мочеспускание, зуд в уретре, лечили простатит. Симптомы то пропадали то возвращались. Сейчас тянут яичка. Были пройдены анализы ничего не нашли связанного с урологией. УЗД яичек показал маленькую кисту. 00.5 мм вроде. При сдаче анализов пакетом ничего не обнаруженно ПЦР метод с уретры, только была найденна уреаплазма у матеріалі – 1x10*3 ГE/мл. Было пройдено лечение антибиотиками Ровамицин 3мл. Неовир 5. Во время приема были улучшение. После приема симптомы снова начали беспокоить. Вопрос может ли уреаплазма- так давать на мужское достоинство? Или искать нужно еще причину.
Категория: Уролог
Добавлен: 1 августа 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-08-02 10:35
Уреаплазма-условный патоген. Но иногда может вызывать воспаление мочеполовой системы. Нужно видеть дополнительно общий мазок и секрет простаты.