Острый гастрит

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня о. гастрит. Пью омез мезим-форте альмагель маалокс де нол ромашку. Не удается купировать ноющую боль желудка. Помогите купировать боль. Слизистая желудка ярко-красная гиперемированна очень сильно болит желудок по ночам жжет голодные боли
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 апреля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-04-06 14:23
Евгений! Кроме ФГДС вы должны пройти тест на хеликобактер пилори. Если это обследование найдет бактерию, то врач назначит прием антибиотиков.