Острый бронхит как лечить

Спрашивает: данута чеславовна
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев мальчику
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, 6 дней лечились от бронхита. Выписались с хорошими анализами через сутки опять температура и уже 3 сутки поднимается. Что делать. Плюс зубки. Началось так. Простыли. Вылечились. Через неделю после простуды сделали акдс 3-ю. на вторые сутки полезла температура стали лечить. Неделя опять. И поехали в больницу.6 дней лечились. Выписались соэ 4. через сутки обратно полезла температура и сейчас 3-и сутки поднимаеться она. Как лечить и что это может быть. Плюс зубки лезут
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 декабря 2015 года

3 ответа

Данута Чеславовна, добрый вечер!
Советую сделать общий анализ крови и мочи для уточнения ситуации и выбора лечения.
Всего самого доброго!
Платная консультация
данута чеславовна 2015-12-26 05:29
Дело в том что сделали и поставили острый бронхит. Меня мучает вопрос долго ли температура у мальчика будет и какие лекарства лучше принимать
Данута Чеславовна, доброе утро!
Температура зависит от разных причин.
Вам назначили какое лечение?
Всего самого доброго!