Острые боли в прямой кишке

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, 13/08 была проведена лапороскопия по удалению кисты яичника больших размеров. После операции чувствовала себя хорошо. Спустя пять дней наладился стул. Ни запоров, ни поноса. Но вот уже второй день периодически бывают резкие колющие боли в районе прямой кишки. Они быстро начинаются и быстро проходят. Начинаются они обычно перед походом в туалет. Или во время. Потом снова ничего не происходит. До операции такого не было.
Перед операцией делали два раза клизму, было очень больно и вставлять, и потом когда вливали воду кишечные колики были очень сильными.
Что это может быть? Это может быть опасно?
Категория: Проктолог
Добавлен: 20 августа 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-08-23 07:39
Здравствуйте, на данный момент только наблюдение. Предполагать какую-либо серьезную патологию по данным жалобам не могу.