Острое полиморфное расстройство

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Дороти Вячеславовна. Вы сказали, что острое полиморфное расстройство можно снять как диагноз. Но не может ли повлиять то, что у меня ремиссия год на оланзапине. То есть диагноз не снимут а напишут ремиссия? Извините за настойчивость.
Категория: Психиатр
Добавлен: 13 апреля 2024 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2024-04-13 23:18
Здравствуйте, Катя.
Проживите следующий год без лекарств, а потом пишите заявление на снятие диагноза.