Острая боль в слуховом проходе

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня чистила ухо при помощи ушной палочки и перекиси водорода, так как оно было заложено. В результате чего вставляла палочку глубоко и постепенно развивалась небольшая боль, я прекратила процедуру, но ухо осталось заложено, и появилась сильная боль. Болит на протяжении нескольких часов и не проходит
Категория: Лор
Добавлен: 20 июня 2021 года

1 ответ

Надо к ЛОРу, возможно там есть что промыть и под серой было воспаление, которое сейчас вскрылось. Вам назначат лечение.