Заложило ухо после купания

Спрашивает: Артём27______
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте,2 дня назад я купался, и после попадания воды заложило левое ухо. Вчера вечером началась острая боль, утром начала болеть челюсть и продолжалась острая боль, при покачивании головы чувствую как внутри будто переливается жидкость, температуры нету. Ухо заложило так, что практически ничего не слышу. Пожалуйста, подскажите как лечить это заболевание. Заранее благодарю.
Категория: Лор
Добавлен: 28 октября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходим осмотр врача, чтобы исключить серную пробку, наружный отит, экссудативный отит.
p. s. Будьте здоровы!