Остеотомия пятой плюсневой кости

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, была сделана операция: реконструкция кости; коррегирующая остеотомия при деформации стоп; фиксация винтами SFM, установлен подтаранный имплант. Через месяц сделала контрольный снимок. Меня смущает пятая плюсневая кость. Врач из клиники говорит, что всё соответствует срокам консолидации, а врач из поликлиники - что такое в его практике не встречалось. Скажите, пожалуйста, есть ли повод для паники или действительно такое расположение пятой плюсневой кости считается нормой?
Теги: деформация тейлора 5 плюсневой кости 03 онлайн
Добавлен: 7 октября 2020 года

4 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-10-07 20:56
Где вторая проекция?
Марина 2020-10-07 21:25
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-10-07 22:21
Операция сделана выше всяких похвал. Вам попался очень достойный хирург. К послеоперационным снимкам претензий нет, только восторг. Удачи
Марина 2020-10-07 22:23
Спасибо огромное, Олег Игоревич, Вы меня успокоили