Остеосинтез на бберц кости а болит ступня

Спрашивает: Рустам Терентьев
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 22.02.2017г. мне вставили штифт в большую берцовую кость. Места проколов не болят. Болит и отекает ступня
. Скажите, пожалуйста, на какой срок нормально такое состояние. И что лучше-скакать на костылях или лежать в постели
. Спасибо
Добавлен: 7 марта 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-03-07 17:55
Такая ситуация вполне прогнозируема. На фоне отечного синдрома вертикальное положение должно быть ограничено на протяжении дня