Остеопороз кифосколиоз спондилез

Спрашивает: Сергей Цуканов
Пол: Мужской
Возраст: 50Л
Хронические заболевания: Хобл 2ст средней тяжести дн 1 гб ст 2риск2 аритмия синусовая
Здравствуйте, ДИАГНОЗ Остеохондроз грудного отдела позвоночника. Клиновидная деформация тел Tn6-Tn9 позвонков компрессионный перелом Кифотическая деформация грудного отдела позвоночника прогрессирующее течение Вертеброгенный болевой синдром Спондилоартроз Спондилез поясничного отдела позвоночника Корешковый синдром. Остеопароз Артроз реберно-позвоночных артерий Положена инвалидность
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 22 октября 2019 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-25 12:26
Определением группы инвалидности занимается медико-социальная экспертная комиссия по направлению лечащего врача из поликлиники.