Остеопороз и высокая вероятность переломов

Спрашивает: сергей алексеевич васенков
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, перед операцией на позвоночнике делал денсиометрию нашли остеопороз с чего мне начинать лечение на позвоночнике удалили грыжу и поставили инплонтант но нога после операции всервно болит
Добавлен: 17 июня 2021 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2021-06-28 17:01
Ваше лечение должно исходить из программы физической реабилитации, индивидуально построенной Вашим реабилитологом