Высока ли вероятность беременности

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, доктор! Скажите пожалуйста, высока ли вероятность забеременеть, если незащищенный акт был 20. 06. 2017 г., а последняя менструация со 2-7 июня (менструальный цикл 30-31 день). Я понимаю, что вероятность есть всегда, но в моей ситуации по акушерским данным она высока? Заранее благодарна за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-20 22:16
Здравствуйте. Довольна низкая
Платная консультация
Лидия 2017-06-20 22:27
Извините, а овуляция предположительно приходится на 10 день от окончания менструации? При моей вышеописанной ситуации получается овуляторная фаза приходилась на 16-18 июня?
Лидия 2017-06-20 22:35
Спасибо большое за всегда грамотные, быстрые ответы!