Остеомиелит

Спрашивает: наталья
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, после шунтирования сердца мой муж получил новый диагноз остеомиелит грудины, резали 5-ть раз, образовались свищи, мучают периодически боли, Почему? Заживут ли свищи" Последнее КТ хорошее
Категория: Хирург
Добавлен: 21 мая 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, на ваш вопрос однозначно ответить нельзя. Будут или нет рецидивы покажет время. Учитывая результат последнего КТ стоит надеяться на благоприятный исход.