Сказали что свищ

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте, у меня на правой ягодице 15-я операция прошла, уже скоро 2 месяца будет как не заживает рана, все время от туда сочился гной, а теперь много выделения жидкость как вода, а перед последней операцией очень опухли лимфоузлы в паху с той же стороны. Если это свищ, насколько это серьезно и что там внутри у меня происходит?
Теги: свищ в паху, свищ после операции халюс вальгус
Категория: Хирург
Добавлен: 20 октября 2012 года

1 ответ

вы к проктологу обращались? Возможно у вас копчиковый ход, возможно хр. Парапроктит, может быть пиодермия. Вы где лечитесь? Какой у вас стоит диагноз?