Остеохондроз. Ощущения при нём

Спрашивает: Галя
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могут ли давать какие-либо ощущения мои изменения в позвоночнике? Рентген прилагаю. Мучает ком в горле, тахикардия, сдавленность в грудной клетке справа, иногда ощущения что там кость застряла. Помогите пожалуйста!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 ноября 2019 года

2 ответа

Галя 2019-11-12 18:53
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-11-13 09:31
Остеохондроз шейного отдела позвоночника такие симптомы давать может. Снимки расшифровывает рентгенолог, это его специальность. Мы, доктора клиницисты делаем вывод на основании описания и заключения. На сайте есть рентгенолог, можете обратиться к нему.