Остеохондропатия берцовой кости

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 17 лет. Где-то уже месяц у меня начинает болеть правое колено с боку справа только при ходьбе. 25 марта сделала рентген, ортопед поставил диагноз " Остеохондропатия бугристости правой б/берцовой кости", прописали витамины и гель Вольтарен. По рентгену нет плохих новообразований и т. п?
Добавлен: 1 апреля 2021 года

3 ответа

Анна 2021-04-01 13:52
Так мне врач правильно диагноз поставила или там что-то другое?
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-04-02 11:38
Нереально заочно установить правильный диагноз.