Рентген большой берцовой кости

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста! Вчера сделала рентген большой берцовой кости голеностопа (был перелом 2 года назад) для проверки, оказалось несколько небольших пятнышек на месте срастания и образования мозоля! Может ли это быть причиной серьезного заболевания? Спасибо!
Теги: рентген берцовой кости
Добавлен: 4 августа 2014 года

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-08-04 23:14
Всё достаточно просто - выложите рентгены (первичный и контроли) для объективного объяснения
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-08-05 09:26
Маловероятно. Для более определенного ответа нужно увидеть своими глазами оригиналы рентгенограмм.