Особенности лечение и правильность

Спрашивает: Дария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, какое диагноз, как вылечиться уже долгое время не могу назначить лечение чтобы действительно помогло, хотелось бы действительно правильное лечнение от боли и выделения, девственница, врачи не могут помочь с правильными лекарствами
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 августа 2019 года

4 ответа

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-08-15 22:49
Здравствуйте Дария
У Вас был анальный половой акт?
Валери 2019-08-16 08:20
Нет никогда(девственница) , и не понятно откуда у меня такие сильные боли и рези, также сильные выделения, что только не назначали врачи, ничего пока не помогло, какой действительно антибиотик мне подойдёт или комплексное лечение(свечи, мази, уколы) уже такое продолжается более 2-х лет.
Дария 2019-08-19 11:26
Ответьте пожалуйста на выше заданный вопрос)
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-08-20 18:00
Дария
Венеролог лечит венерические заболевания
У Вас их нет
Значит нужен гинеколог