Осмотр неврологом при поражении экстрапирамидной системы

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет таких
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста правильно ли проводил осмотр невролог? Разве можно проверять подошвенный рефлекс, когда пациент в носках? И вообще правильно ли проверять экстрапирамидную систему, в одежде? Мне не подтвердили диагноз лекарственная дискинезия, думаю это, из-за халатного проведенного осмотра.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 марта 2016 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2016-03-23 08:31
Я думаю, что, если бы вас раздели до трусов, то вы бы также спрашивали о правильности проведенного осмотра. А здесь мы даже не осматриваем!
если вас не устраивает диагноз или качество осмотра, то обратитесь к другому врачу.