Осмотр гинеколога 6 класс

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, У моей дочери 6 класс сегодня в школе был мед-осмотр, они проходили гинеколога. По ее словам при осмотре груди врач сказал цифру 2, при осмотре полового органа он сказал цифру 1. Что означают все эти цифры? Заранее, спасибо за помощь.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-13 15:57
Здравствуйте. Честно, не подскажу. С такой оценкой не встречалась. Попробуйте уточнить у педиатра. Возможно, речь о степени развития