Осложнения после трехлодыжечного перелома

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 21.01.21 перенесла операцию металлоостесинтеза после трехлодыжечного перелома. 20.10.21 сделала контрольный рентгеновский снимок, который показал сохранение подвывиха стопы и возможный разрыв дистального межберцового синдесмоза. Нужна ли повторная операция?

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-10-25 11:17
Нужна.
Надежда 2021-10-25 15:16
Здравствуйте. Спасибо за ответ. Скажите, пожалуйста, какая именно операция нужна, и какие будут послелствия, если её не делать. Мой лечащий врач говорит, что не видит ничего критичного
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2021-11-11 09:52
Нужна операция по устранения подвывиха и восстановлению синдесмоза