Надрыв синдесмоза, нужна ли операция?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Добрый день! 22 мая была травма голеностопа, двойной перелом и надрыв синдесмоза. Во вложении исследования КТ и узи связок Хожу без боли, нога не болит не ноет. Есть неприятные ощущения в области надрыва, но в целом не мешает. Обязательна ли операция?

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-08-10 17:01
Сделайте стресс рентгенограммы в нагрузке для сустава для определения стабильности синдесмоза