Осложнения после операции

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Давление высокое, порок сердца 2007 г. Гастрит.
Здравствуйте, меня зовут Алина. У меня была ровно месяц назад операция на внематочную беременность, но при этом у меня лопнула в левом боку труба и образовалась кровь в животе.
Операция прошла тяжело
На данный момент шов у меня зажил но очень твёрдый и частично покалывает или тянет в левом боку. Возможно моя плюс еще ошибка, что я после операции дома стала часто поднимать сына годовалого. Подскажите могут ли какие либо осложнения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-13 11:09
Добрый день.
На фото шов нормальный.
Боли в течении месяца может быть.
Но тем не менее лучше хотя бы сделать УЗИ.