Боль в левом боку после ЭКС

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор! 6 дней назад мне сделали экстренное кесарево после 16-часовых родов. Третий день мучает сильная резкая боль слева в животе, выше шва см на 3 и левее. Боль не постоянная, а в основном при подъёме с кровати, при перевороте со спины на бок и наоборот. В эти моменты от боли дыхание перехватывает. Также болит при ходьбе, но меньше. Чем могут быть вызваны такие боли? По УЗИ при выписке все в норме.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-07 09:57
У вас все слои брюшной стенки ушиты. Поэтому когда вы двигаетесь швы натягиваются вызывая болезненные ощущения. Если боль не пройдёт на протяжении нескольких дней или хотябы станет болеть меньше нужно будет обратится к доктору для осмотра