Болит бок слева

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте в марте 2018 мне делали операцию удалили полип эндометрия. После операции выписали таблетки дюфастон и спираль мирена. Дюфастон я пила пол года потом бросила. Появилась общая вялость, грудь болела сильно. Спираль ставить не стала. Прошло три месяца как не пью дюфастон заболел левый бок снизу, тянущие боли.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2018 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-19 15:42
Здравствуйте! Боли постоянные? Какой день цикла?
Платная консультация
Марина 2018-11-20 10:37
Здравствуйте нет боли не постоянные,13 день цикла.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-20 11:06
ВОзможно, эти боли связаны с овуляцией. По характеру они также могут быть похожи на кишечные боли