Постоянные боли в боку слева

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, беспокоят постоянные тупые и жгучие боли в левом боку над бедром и отдающие вниз живота. Была направлена поликлиникой в приемный покой к урологу, на основании результатов обследований ничего критичного не нашел, назначил канефрон, хирург тоже осмотрел, сказал, что я не его объект.
Категория: Уролог
Добавлен: 20 февраля 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-02-20 13:33
Здравствуйте. Боли не связаны с урологией. Необходимо обратиться к гинекологу.