Осложнения кесарево?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в апреле 2021 было кесарево сечение, в июле прекратила кормить грудью, менструальный цикл восстановился сразу в июне, всё было хорошо и стабильно в декабре прошли месячные и в январе их просто нет, в феврале опять прошли и сейчас в марте опять нет, по УЗИ никаких отклонений по анализам всё хорошо, ни каких восполений, сдавала на гармоны, тоже всё в норме, почему может быть такой сбой? И как с этим бороться. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-28 07:31
Здравствуйте! По узи не может быть хорошо. Вероятно что-то пропустили. Возможно дело в весе либо избыточном либо нехватке
Платная консультация
Анастасия 2022-03-28 07:54
Здравствуйте, вес после родов так и стоит, 170 рост вес 92кг, при правильном питании без мучного жирного, порции 350гр 5 раз в день ни грамма веса не уходит, физические нагрузки небольшие есть, УЗИ было внешнее и изнутри, фолликулы шов яичники всё показали рассказали, всё хорошо, если вес не уходит почему может быть причина его застоя, подскажите пожалуйста, если даже гормоны в норме, спасибо