Ослеп глаз

Спрашивает: Павел
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Здравствуйте! Жене 62года, в декабре 2020 перенесла ишемический инсульт, с июня 2021 начала принимать спиртовую настойку на сосновых шишках, в августе отказал один глаз, могло ли это спровоцировать настойка?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 августа 2021 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-08-10 15:11
Сложно сказать, вряд ли от настойки глаз ослеп. Нужна консультация офтальмолога, какой диагноз поставили, если обследование у офтальмолога было пройдено.
Платная консультация
Алёна 2021-08-10 16:54
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-08-11 17:09
У Вас глаукома и катаракта, по какой причине ослеп глаз, конкретно не указано. Зрение могло пропасть и из-за катаракты, Ж и из-за глаукомы. Вам нужно обратиться на приём к офтальмологу для решения этого вопроса, может быть катаракту нужно оперировать.