Ошибочный прием гормональных до месячных

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста! 1го декабря у меня было выскабливание по причине - замершая беременность. Врач назначила гормональный препарат "Ярина" с 1го дня месячных. Вчера был половой акт. Сегодня пошли выделения, я подумала, что это месячные и выпила первую таблетку, но выделений больше нет. Подскажите, продолжать ли мне принимать таблетки? И опасно ли, что я выпила гормональные до начала месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2015 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-28 21:37
Добрый день, Елена.

Возможно это действительно были месячные, но учитывая что вы начали прием ОК они прекратились. Рекомендовал бы вам продолжить прием ОК по схеме.