Ощущение укуса собаки

Спрашивает: Лика
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, возможно меня сегодня укусила собака сзади ноги, я не видела, когда повернулась никого уже не было, было очень неприятное ощущение в ноге и на ноге были брызги от снега с дождем. Джинсы целые, колготки тоже, на ноге особо ничего также не заметила. Можно ли успокоиться и не переживать по этому поводу?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 18 января 2022 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2022-01-18 19:22
Здравствуйте! Риска заражения нет, живите спокойно и не переживайте!