Возможный Укус собаки

Спрашивает: Тоня
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, сегодня когда выходила из магазина и открыла багажник, чтобы положить продукты, возле меня со стороны моей спины, прошла собака и затем стояла возле входа к магазину. Я переживаю, что пока ложила продукты, она могла меня прикусить. На руках ничего нет, одежда на ногах цела. Собака была очень крупной, смесь овчарки и дворняги, выглядела плохо и видно, что с улицы. Боюсь, что могла не заметить укус. Возможно ли так не заметить со спины? Даже появился страх, что она могла укусить меня за голову.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 19 марта 2022 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2022-03-25 07:37
Здравствуйте! Риска заражения нет, живите спокойно и не переживайте!