Ощущение распирания и тяжести в правой стороне затылка, пошатывание вправо

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, долгое время меня беспокоит переодически давящее, иногда распирающее ощущение, справой стороны затылка. Слегка ухудшилось зрение. Пошатывание вправо, в икрах напряжение, если чуть побольше походить, становятся ватными. Обращалась к нервопатологу, сказал напрежены мышцы шеи. Был назначен курс капельниц. Результат ноль. Одно радует, что когда в движении легче становится. А потом все как и раньше. Симптомы возвращаются. А ещё бывает раз в два, три месяца боль, в правой части груди, которая внезапно появляется и также внезапно проходит, в основном проявляется в вечернее время. На утро её может и не быть
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 июля 2019 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-09-26 09:38
Доброе утро. Есть ли у вас какие-то еще сопутствующие заболевания, когда появились выше указанные жалобы? Проходили ли вы уже какие-то обследования (КТ или МРТ головного мозга). Прикрепите их фото, чтобы можно было дать вам более полный ответ.