Ощущение хочется в туалет постоянно, слабость

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Грыжа пояснично крестцового отдела
Здравствуйте, у меня около 2 лет назат начался жидкий стул, боль в левом боку. Врач меня направил на колоноскопию, в марте 2019 я сделал, результат колит. Прописали тромедат, колофорт, ничего не помогает. В декабре 2019 сделали операцию на геморрой кольца ставили, после неё начало давить в промежности, ощущение что не опорожнен, стул то жидкий со слизью, то кусочками сплюснут тяжело сходить, да и ит копчик, крестец, появилась слабость. Был у 2 разных проктологов они сказали есть геморрой 1 стадии но не такой чтобы влиял на стул. Я не знаю что и думать
Категория: Проктолог
Добавлен: 12 апреля 2020 года

5 ответов

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-04-15 12:44
Здравствуйте, осмотрена вся толстая кишка? Если осмотр полный, то рекомендую консультацию гастроэнтеролога.
Платная консультация
Игорь 2020-04-20 20:17
Я свой вопрос писал гастроэнтэрологу но он перенаправил к вам. По результатам колоноскопии кишка была осмотрена вся, сейчас ощущение что, чтото мешает в заднем проходе
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-04-24 06:24
Дискомфорт в анальном канале может быть связан с проведенным лигированием узлов, но на форму стула это никаким образом влиять не будет.
Платная консультация
Игорь 2020-05-18 21:21
Мне сделали ретроманоскопию и нашли 5внутрених узлов на23см, у меня в кале появились прожилки крови, от гемороя может ли быть
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-05-21 21:19
Уточните, что было выявлено на 23см.