Ощущение, что не дописала

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня был тонзилитофарингит, вызванный бактерией стрептококк. Я пролечилась с 12-16 апреля антибиотиком Вольпрафен солютаб. На следующий день как закончила приём, как схожу в туалет, ощущение, что не дописала. И немного жжение в конце. Сегодня сдала мочу. Скажите пожалуйста, на что это похоже?
Категория: Нефролог
Добавлен: 19 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, очень вероятен острый цистит, начните пока канефрон и сделайте анализ мочи по Нечипоренко и посев мочи