Результаты анализа. Предполагаю цистит

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, недели 3 назад начали беспокоить жжение в конце мочеиспускания и неприятные ощущения в покое, усиливающиеся во время интима(как будто хочу в туалет). Сейчас жжение пропало, осталось только неприятное ощущение не сильное. По жизни периодически циститы возникают. Были естественные роды 04.04.2019, анализы были хорошие, небольшое опущение стенок влагалища.
Делала платный анализ, собираюсь идти к терапевту, но попаду только через неделю. Хотелось бы знать предположительный диагноз, может травки какие пока попить.

Из отклонений в физико-химических свойствах:
Прозрачность- слабомутная/+ (норма-прозрачная/-);
Удельный вес- 1.034г/дл (норма-1,010-1,025);
Белок мочи- 15/+-мг/дл (норма-не обнаружен),
Нитриты- обнаружены (норма-не обнаружены),
Лейкоциты в моче- 500/3+мг/дл (норма-не обнаружены)
Эритроциты в моче-10/+-мг/дл (норма-не обнаружены)
Гемоглобин в моче- 0,03/+-мг/дл (норма-не обнаружен)

Отклонения в микроскопии осадка:
Лейкоциты- 210,9ед/мкл (норма-<25)
Бактерии- 15922ед/мкл (норма-<500)
Категория: Нефролог
Добавлен: 10 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, да очень вероятно это инфекция мочевых путей, возможно геморррагический цистит