Ощущение болезненых перекатов в пищеводе

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Добрый день мне очень нужна помощь Я В ПАНИКЕ, Я ЗАПОЙНАЯ ПЬЯНИЦА, в обычные дня живу жизнью нормального человека, но потом срывает острое желание напиться не могу терпеть и пьянсвтую, в этот раз почему то случилось то что стали мучать пролвные поты по ночам(сама медик туберкулёза и онкологиии нет) но ещё пояивлось ужасное ощущение чтов пищеводу как зудто проглотила большой кусок и он идёт до желудка не путайте с"камнем в горле" и другиеми психическими проявленями, именно ищущение что болезненно проталкиевается пища по пищеводу как будто заглотила нпример, большой кусок мяса такое бывает и в здравом состоянии просто я мало кушаю и исход с едой исключён, знаю что часто причина смертности из-за патологий пищевода при алкоголизме, что со мной что делать? Как обезлпасить. Может неуместно ноу меня сыну три года и я если я умру его некому кормить, я о нём думаю всё время но болезнь задолго зашла до его поялвении. Кодировали, это исключено
Категория: Гастроэнтеролог

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-09-19 14:40
Вера! Вам нужно пройти ФГДС для осмотра пищевода и желудка. Пройдите УЗИ ОБП. Сдайте ОАК, кровь из вены на печеночные пробы. Сейчас соблюдайте диету стол № 5 по певзнеру, см. В интернете. Курс 3 месяца. Принимайте Домпередон по 10 мг за 20 минут до еды. Курс приема 10 дней. Суспензия Гевискон по 10 мл после еды 3 раза вдень. Курс прима 10 дней. Карсли - 1 месяц. С данными обследований подойдите к врачу терапевту в поликлинике. Держите себя в руках, а то лишат материнских прав. И ребенок останется в детском доме, если не заберут родственники. Жалко малыша. Вы все делаете, чтобы у него не было счастливого детства. Всего доброго.
Платная консультация
Вера 2018-09-19 15:04
Елена ладимировна, спасибо за вашу доброту и совету я Вас очень люблю, вы лучшая. Только лампочку глотать не могу ак как мои коллерги не знают о моей привычке, а мне с ними работать, буду надеяться на Бога, спасибо ещё раз
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-09-19 20:15
Вера! Пройдите рентгеноскопию желудка с барием вместо ФГДС. Всего доброго.