Орнидазол эффективнее ли одновременно

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите, гинеколог назначил препарат орнидазол и вильпрофен, вместе со свечами нео-пенотран, но у меня сейчас месячные, есть ли значение в том как начинать курс лечения, все совместно или можно пока таблетки, далее после месячных свечи. Спасибо!
Теги: орнидазол вместе со свечами неопенотран, орнидазол и свечи нео пенотран
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-03 15:18
Здравствуйте. Лучше после месячных все вместе.