Орхоэпидидимит

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, возникли боли в области правого яичка, в клинике поставили диагноз орхоэпидидимит. Положили в стационар, пролежал 10 дней, выписали 3 дня назад. Придаток остался опухшим, при пальпации болит. Подскажите пожалуйста, это нормально? Что делать? Очень обеспокоен.
Категория: Уролог
Добавлен: 18 августа 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-08-18 14:24
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ органов мошонки с дуплексным сканированием. После этого корректировать лечение.