Орган как лечить заболевание

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор такой вопрос после не зашищенного полового акта зачесалось и зазудело потом прошло, в возбужденном состоянии присутствуют бугорки и покраснения, мазок сдавал инфекций не обнаружено что может быть
Категория: Уролог
Добавлен: 17 января 2019 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-01-17 09:53
Могло быть кратковременное раздражение слизистой головки
Платная консультация
Александр 2019-01-17 09:57
Но у меня до сих пор присутствуют бугорки в возбужденном состоянии, покраснения и вена на головке мне кажется стала более заметной
Александр 2019-01-17 10:02
Но у меня покраснения и бугорки присутствуют до сих пор как быть? Спасибо заранее
Обратитесь для обследования к урологу(дерматологу)