Болезненное мочеиспускание

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Экзема пальцев рук
Здравствуйте, доктор у меня проблема, которая длится уже 2 года. Мне больно ходить по-маленькому. Скажу сразу я обследовалась у гинеколога, сдала все анализы-на вирусы, кандиду, герпес все-все -чисто. Лежала в больнице, в отделении урологии. Поставили диагноз-цистит. (но у меня нет ложных позывов к мочеиспусканию. Если уточнить в туалет по-маленькому я хожу 2 раза в день всего лишь. Проверяли на камни, песок в почка-чисто. Из симптомов-больно писать в начале мочеиспускания. Потом начинается какой-то дискомфорт. Он может присутствовать целый день, иногда очень сильно щипит между ног как будто кислотой прыснули. Больно сидеть-ощущаю некий дискомфорт, зуд. И еще, когда я хочу сильно по-маленькому то более менее безболезненно, а когда чуть чуть-то в конце мочеиспускания присутствуют сильные рези и ощущение, что низ живота сдавило вниз(как опущение какое-то). В больнице меня лечили антибиотиками. Дома тоже лечилась и Монурал пила и фитолизин, нолицин и тд. Тп. все бестолку. Еще раз повторюсь-в гинекологии у меня все хорошо. Скажите пожалуйста, что мне делать? Какие таблетки пить?
Категория: Уролог
Добавлен: 14 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте Марина, если Вас беспокоит болезненное мочеиспускание, а при обследовании, как Вы написали, все в норме, скорее всего это явления - цисталгии, заболевание лечиться совместно с неврологом, заболевание лечиться длительно, с переменным эффектом, хороший положительный эффект дает санаторно-курортное лечение. Желаю здоровья.