Мобилункус лечить или не надо? Может ли дать болезненное мочеиспускание?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гепатит с
Здравствуйте, начало беспокоить неприятное мочеиспусканиее, после гинеколога выписала тержинан, не подошли потом гексикон не подошли, доктор нашла мобилункус и назначила Далацин тержинан ацелак, другой врач говорит что лечение не нужно и ничего страшного, выделений нет, беспокоит болезненное мочеиспускание, уролог говори анализы мочи хорошие, не знаю что делать и кого слушать, может нахождение этой бактерии давать болезненное мочеиспускание или нет, надо лечить или нет, недавно перешла 2 гистероскопии и пила антибиотики, был эндометриоз
Категория: Уролог
Добавлен: 2 июня 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-29 00:20
Здравствуйте. Данная бактерия является условно-патогенной. Необходимо знать в каком количестве она выявлена.