Оранжевые выделения при применении свечей гайномакс

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Аменорея, гормональный терапия три-регол ом постоянно.
Здравствуйте, Елена Викторовна! Подскажите, пожалуйста, могут ли быть оранжевые масляные выделения в небольшом количестве на третий день после применения свечей гайномакс? Была у гинеколога и при осморе поставили диагноз молочница. Назначили флуконазол однократно свечи гайномак с три дня 2 раза в день. Затем гексикон. Очень напугали выделения такого цвета. Спасибо вам за помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-17 17:16
Здравствуйте. Не сталкивалась с таким в своей практике